Юльчик

как похоронить кошку

земля промерзла на 40см (две недели назад похоронили отца) . Вслед за ним умерла кошка. Мужчин в доме нет, лопат тоже, как и лома. За город не вывезти, нет машины. Искали службы кремации, у нас в городе таких не нашли

Татьяна Жукова

как сильно ее любили-так и похороните... как совесть подсказывыет.... и ещё вопрос-вы с какого города? насколько я знаю-кримация животных практически в каждой ветклинике есть

Юлия Гелева

Как всегда, за плинтусом! По этому поводу есть печатное руководство!

Оленька Маякина

пока можно просто закидать песком

Евгений Дёмичев

Жечь костер и копать.
А где вы живете, что службы нет? такого просто не может быть. Может в ближайшем населенном пункте есть службы?

Элеонора Габбасова

А если позвонить ветеринарам и спросить?

Светлана Овсянникова

Ну да, с похоронами животных не все так просто в России, стыдно.. Попробуйте сами кремировать..

Алексей Богданов

Мы хоронили кота подруги тоже зимой, в лесу, нам было по 15 лет, все девчонки.. . Ничего, снег разгребли, жгли костер, долбили землю совковой лопатой.... Кстати, лучше поджигать сухой сосновый лапник, если что - даже зимой зажигается нормально. Сумели, провозились часа 2 всего. Если любили кота - ни промерзшая земля, ни отсутствие мужчин - не помеха. А лом и лопату можно и у соседей одолжить. Или у дворников. Было бы желание.. .
А служб кремации у нас тоже нет, городишко махонький, у нас даже ветеринарки нет, ни то что такой службы

Мила Большакова

Мы хоронили собаку. К сведению, земля под снегом не промерзает. Откиньте снег земля в том месте будет мягкая.

Елена Лагуткина

мы хоронили на даче. взяли дрова и разжигательную жидкость, что бы прогреть землю. . на улице было около -30. но на удивление земля копалась как летом и мы справились маленькой лопаткой за каких-то 40 минут.. .
не поверю. что у вас нет друзей с машиной.
з. ы. в любой вет. клинике могут забрать на кремацию.
_____________________________________________
http://www.playroom.ru/content/view/348/88888904/