Ainash

Когда можно "оторвать" мальков хромисов красавцев от родителей?

Малькам уже 3 недели. Живут с родителями. Отец уже не ухаживает, самка приглядывает постоянно. Когда можно отсадить мальков от родителей?

Елена Васильева

Отец скоро начнет мамашку гонять для следующего нереста, можно отсаживать, но лучше самих родителей, мальков проблематичней и нежелательно.

Юлия Ха

Родители скоро сожрут потомство.