Алёнка

А не имея в своей жизни море мужчин или женщин....может ли прийти опыт?;)

Добрый день, Злюки.. и приятного настроения))

Lara Lara

опыт приходит из взаимодействия с разными людьми и их характерами и особенностями, менталитетом... думаю без практики, опыт не придет

Ла
Лариса

Опыт ЗАрождается уже ЗАранее.. . а оттачивается он непосредственно ))
Привет, Настоящая ))

Буфет

если повезет, один человек может научить за десятерых, так что, количество партнеров - не показатель.

Алексей Кочетков

Море мужчин и женщин ведет к венерическим заболеваниям, а не к опыту.

Любовь Ермилова

Нет, не может.
И из множества книг и фильмов он не придёт. )
Опыт, это совокупность теории и практики. )
Глупо считать, что если долго находишься рядом с одним человеком, то узнал всех остальных )
Что бы пришёл опыт в такой области, надо изрядно пообщаться ))

Ри
Ринат

Камасутра тебе в помочь.

Сергей Артемьев

Зато есть море парнухи

Екатерина Ахметова

ну опыт приходит не от количества, а от качества. Надо только воображение иметь и партнера со слабой личностной позицией, а то с сильной может заупрямиться и никакого опыта не получится...