Олег Писарев

Мужчины, ваше отношение к сильным и независимым женщинам? Каков ваш опыт общения/ жизни с такими женщинами?

правда ли, что мужчины любят слабых женщин и боятся сильных?

Кр
Кристина

Расслабленное.

Laziz Boykulov

Я таких не встречал - обычно у них есть мощная крыша

Дмитрий Хохлунов

Тестостерона много, ошибка природы.

Иван

Однако, по-разному можно понимать "сильная и независимая"... Для многих это нахрапистая, базарная торговка с деньгами.. . Избави Бог от такой.. . А можно сильной считать и скромную, терпеливую, выдержанную...

Лена Ларюточкина

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на всё неизвестное,
на всё безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!. .
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено.. .
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!

Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.

Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея, -
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Роберт Рождественский

Елена Flora

Они, в любом случае, гораздо лучше, чем тупые, инфантильные, беспомощные истерички.

Nikita

а правда, что женщины любят сильных мужчин и избегают слабаков, тряпок?

Виктория Ситникова

Да, правда. Сначала сильная и независимая женщина заинтересовывает, но потом понимаешь, что жить с такой - кошмар. Лично у меня опыт общения негативный. Не могу долго рядом находится.

Сергей Усаньков

Сильные женщины почему то в основном лезбиянки, а таковые меня не привлекают.

Кирилл Королев

Если у тебя превышен вопрос что делоть?

Юлия Цветкова

как говорится, сила сильно ограничена.. . низявисямость - тям более...))))

Оксана Чернышева

Да всё равно:) , слабая или сильная, "бизнесс-вумен" или "домохозяйка". Пока жизнь не согнёт и в ленты не распушит, ничего сказать нельзя, и про женщину, и про мужчину.

Александр Куприн

....-их также легко можно склонить к сексу, как и "слабых" женщин.... а это - главное...

=M
=Zmn=- Myxamor

я с ними просто общался
с некоторыми спал раньше
они хорошие учителя
они всё равно не независимы

Gog

это они та о себе думают. а мы о них думаем что они дуры. и нах нам такое добро надоть?

Алексей Малеев

сильные мужчины любят самостоятельных состоявшихся женщин, а курицы интересны только соплякам и слабакам...