Артур Ооо

Ответы: Что для Вас?!)) ) ++

Пристань, где Вас ждут Друзья, Остров разбитых судьбою кораблей, где можно отогреться, найти чем поживиться, бесплатный цирк... или что-то иное!))) ) Отвечаем честно!)))

Николай Шемчук

Бесплатный цирк, если выбирать из перечисленного) )
Я поржать только)

Наталия Немировская

Ждут. не ждут не в курсе. Но я люблю многих здесь. Друзей и знакомых.

Евгения Мордакина

Проект "Ответы", где возможно всё:)

Виталик Львов

Игра в основном.. Но игра с приятными собеседниками с которыми интересно играть во все это)))))

Алена Жигалкина

и пристань, и цирк, и остров) )
все зависит от ситуации и настроения))

Галина Кишанина

у меня нет друзья, есть приятели..

Фаина Маткина

Я одинокий волк.. я верю только в себя и не окружаю себя привязанностью других людей, однако, я не исключаю любовь как божественный промысел.. любовь для меня то, чем я дышу.. .
Не слишком сложно?))))

Сергей Прытов

Что-то иное )) ответила честно ))

Вл
Владимир

Серёж, и ПРИСТАНЬ... и просто местечко, где есть приятные люди для общения а ещё я люблю похихикать))))))))))))))))

Юр
Юрий

Друзья, конечно же друзья. и судьбы у них них подразбитые со своими переживаниями, отогреем друга друга, как делаем и так. С ними мы сила как говорится, отыщем чем поживится) ) и с ними всегда весело до слез как ни скем. вот тебе честный ответ, простой без ненужных наворотов)

Ольга Толкачёва

.или что-то иное

Moses Listengurt

Тебе из перечисленных вариантов ответить? Возможность посмеяться и пошутить, но увы ее все меньше становится: -))

Екатерина Афиногенова

Развлечение)))))))))))))))))))))

Станислав Егоров

пристань, на которой можно с друзяками и согреться и поживиться)))))

Marina Zamulko

место, где я бываю одна и в компании...))