Андрей

что мне ей ответить??

девушка написала "ты что вообще здурел? ты у меня один, и только ты, другой мне не нужен! тебя дурака я люблю"

Олька

Влад.... ты пзц просто.... ты сидишь и вместо того, чтобы сказать: "спасибо, любимая" ты тут задаешь уже который раз вопрос, что ей ответить....

Jo
Jonni

дурака? ! пусть ищет прынца!!!

Виктория Окшина

Что и ее дуру любишь

Лебедева Христина

Ответь:
"Женщина! Ты чего как со своим мужчиной общаешься? Не уважаешь совсем? ! Не смей!!! "

или:
"Дура ты моя! Да ты тоже мне не безразлична! "

Смари, сунешь пальчик - отхватит руку! Не позволяй с собой так обращаться. А то это нормой станет. Тебе оно надо?

Анастасия Ермакова

Девушка любит тебя