Наталья

Мегафон тариф "Супер ноль".Изменится ли цена звонков если буду звонить из другой область. (сейчас Уфа. Поеду в Питер)

извините за ошибку))))

Ирина

В роуминге эти плюшки не работают. Наоборот, будешь платить по 9 рублей за все входящие и исходящие. Правда, есть опции и для роуминга, там можно сделать входящие бесплатными, или по другому снизить расходы. На сайте опсоса посмотри, в разделе услуги, роуминг.