Екатерина Куколева

Скажите пожалуйста Сколько будет стоить звонок если я буду звонить из Питера в Кировск.. (Мурманская область)??

у меня там молодой человек на сборах и хочу ему позвонить очень скучаю по нему... ((

Оля Сидоренко

Я много разговариваю по межгороду, правда с билайна звоню на билайн Ульяновск - Орел, тариф "ноль сомнений", там 100 минут в день бесплатно. Пополняешь счет на 100 рублей и получаешь эти самые 100 минут в день на целый месяц, через месяц еще 100 руб. Я так всех родственников обзваниваю у кого билайн, у мамы в Орле тоже такой тариф, она мне тоже звонит часто болтаем с ней по часу, еще и сынуля с брательником зависает. Очень удобно.

Е*
Евгений ****

Столько сколько указано в тарифе вашего оператора.

Иван Ветров

Вообще то Мурманск это северо-запад должен быть тариф местный уточните у вашего оператора связи.