Оксана Шитова

Стоит ли переезжать из Мурманска в Питер?

Дима Комаров

Я бы родной Мурманск и на Нью-Йорк не променял бы!

Макс

смотря зачем

Андрей Янин

Был в Мурманске - замечательный город !

Елена Малыхина

Я думаю да! Потому что Питер - это очень хороший город. Культурный, чистый .

Анна Миклина

Приезжайте, если здоровье есть! Пожилые люди скачки нашей температуры, переносят очень тяжело. Бывает -20 и на завтра -1.Смотрите сами.

Elvisa Suleymanova

если вам нравится этот город, то да.

Эляна Шевченко

точно не стоит.

Любовь Лутошкина

если только это действительно нужно, а не мигрировать как иногородние или еще "лучше" чурки, а то из Питера И Москвы уже сделали муравейник самый настоящий

Павел Титов

Обязательно нужно переезжать.