Екатерина Смирнова

как убрать мелодию, заменяющую гудок? очень надо. очень надо

Mister Pak

Позвони аператору

Виктория Бойко

Для того чтобы отключить услугу Gudok, воспользуйтесь голосовым меню по номеру 0550 (стоимость соединения 25 копеек за минуту) , или отправьте с мобильного телефона бесплатную USSD-команду *115*0#.

Наталья Королева

Позвонить своему оператору и попросить отключить данную услугу