Таня Гусарова

как убрать мелодию при включении телевизора Liberton 3930

при включение телевизора раздается громкая мелодия из динамиков, которую никак не могу отключить. выключение звука ничего не дает.

Сергей Максюта

Нужно включить телевизор. Зайти в меню регулировки изображения. Строка Контрастность должна быть в положении вкл. Потом курсором стать на строку регулировки контрастности и сразу набрать код из цифр 9705. На экране должно появиться сервисное меню стать курсором на строку PWON_ Music включить состояние OFF. Потом выйти из сервиса нажав кнопку меню на ПДУ

Svetlana Sarycheva

выстрел из дробовика!!)) ) В настройках телевизора в разделе Sound в подпункте Melody