Кристина Огня

Телевизор RUBIN. Можно-ли убрать с телевизора убрать отоброжение номера канала?

Если да то как?

Виталий Юрьевич

как 2 пальца. - Выключи

Де
Денис

Заклей бумагой.

Борис Борисюк

должно быть в настройках - номер канала - включить/выключить

Ев
Евгений

Этот телик такая хрень, скажу я Вам, в меню шарить надо.

Ксения Поджарая

Я слышал про высоконтелектуальные японские телевизоры, они способны обрабатывать изображение и убрать что лишнее (всё равно там пиксели прыгают) , купи себе он всего то 2500 $ стоит.

Чукалин Юрий

А инструкцию по пользованию почитать не судьба?