Петр Петров

Телевизор RUBIN кинескопической системы не включается, описание в самом вопросе.

Телевизор кинескопной конструкции. Марка [RUBIN].При включении кнопки питания телевизор издаёт пикающие звуки с промежутком в одну секунду, всё это сопровождается световым сигналом индикатора питания питания который имеет красный цвет в выключенном режиме и зелёный в работающем. Раньше при такой проблеме телевизор заводили так сказать с толкона. Быстро нажимали большое колличество раз кнопку питания, комбинируя с кнопкой переключения канала-за минуты 2 включался, а сейчас вообще не включается, и продолжает издавать эти дурацкие пикающие звуки. В чём может заключатся проблема?

Вызвали мастера на дом, всех благодарю за ваши ответы!

Ри
Ритулька

Начните с осмотра- замены электролитических конденсаторов в блоке питания.

Олег

Кеша, лети с ним в ремонт

Сергей Стадник

импульсный блок питания глючит, или напряжение в сети слабое