Евгения Семенова

Помогите с английским путаюсь

Идите сюда пожалуйста нужно перевести на английский как правильно будет
Go here please Или Please go here

Вова Vk

Не том путаетесь. По-русски в значении слова "идти" не заложено направление. А по-английски go - это направление от себя, come - к себе. Поэтому come here, will you; или даже come in.

Инна Смирных

правильнее Come here please

Nurdin Kudaybergenov

если одно из двух то второе

Лена Сергеевы

Не то и не другое, если хочешь сказать, ИДИ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА то come here, please! плиз всегда в конце после запятой. а GO это идти. Ты говоришь пожалуйста идти сюда

Светлана Морозова

перевод "Come here, pleаse". а если проблема в том, где именно поставить "please", то можно и так и так. но корректнее будет поставить в конце.

На
Наталья

Идти здесь Пожалуйста перейдите сюда