Файзулла Асадулла

Допустим, наступил библейский страшный суд, сможете ли вы идти в царство света, зная, что близкие и родные горят в аду?

Ольга Маслова

Ад - означает слово - ПЕРВЫЙ. Первый Мир - откуда, по древним учениям, пошла Жизнь, это главный Элемент Вселенной. И человек вышел оттуда. Возвращаться в Первый мир - глупо. Человек шагает по Вселенной в силу её Эволюции. Но, если человек не подчиняется Законам Эволюции Вселенной, если не совершенствуется, то есть не развивается, то может обратиться в мусор космический и потом, конечно, сгореть! . Всё остальное больная фантазия человека вокруг т. н. АДА!

Рекман Ирина

На страшном суде каждый отвечает только сам за себя

Яна

Чтобы не было такой сумятицы в голове, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Андрей Кириченко

в аду знакомых больше)))

Екатерина Хольманн

Не мы там будем решать, идти или не идти,
а если не сможем - заставят.