Анна Самадова

Представим Страшный суд. На суде допустим 85% верующих пойдут в ад. Какие будут ваши действия?

Руслан Юмаев

Слава Богу за всё !..

Елена Цой

Какие 85! Там же написано! Спасены будут 144 тыс. евреев. 12 колен т. б.

Наталья Дёмина

"Верующий... на суд не приходит", Евангелие по Иоанну, 5:24. У тех, кто будет там присутствовать, действий никаких не будет (только плач и скрежет зубов после выслушивания приговора).

Дмитрий

Написано, что верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную и на суд не приходит. Хотя будут те и среди христиан которые услышат, "Я никогда не знал вас".

Андрей Шкилев

да какие там действия. .
🙂
..если мы все уже покойники

Надин Бирюкова

если пойдут добровольно.... я в сметении

Олег Игнатов

О чем Вы говорите ???

100 процентов Верующих пойдут в Ад !!

В Раю будут только Варавва и Атеисты...

Елена Февралева

Да уже не до действий, останется признать полное поражение для 85%...

Алексей

Если у меня будет свободный выбор, то продолжу заниматься своим делом. Если выбора не будет, то продолжу доступное действие.

Максим

ну если подходить скрупулёзно, то по настоящему верующими, даже апостолы не были, которые видели все те чудеса и предавали учителя и дрались за первенство и впадали в неверие, так что из всех один Христосэту планку и проходит

Алла *******

Хороший вопрос!
Рассмотрим его подробнее.
Страшный суд - что это, кто кого судит?
А главное за что?
Заметьте я не прибегаю к каким либо учениям.
Всё здесь! Все данные находятся перед нами.
Кто я? Который сидит сейчас нажимает кнопки на клавиатуре.
Уверяю Вас никто не будет меня судить за то что:
Бог это мой Отец Небесный!
Что я Его сын, как и Вы тоже, все кто читает это сейчас.
Отец может поругать детей за то что расшалились. Разыгрались.
Ну накажет. Но ни в коем случае не будет над нами издеватся.
Как пророчит нам любая религия.
Вера в Бога основана на любви.
А религия на страхе.