Ма
Мария

где найти танк в первой гта?

уважаемые школьники, прошу не отвечать на этот вопрос, ибо первая гта, это не вайс сити и не сан андреас, а именно Gta 1 вышедшая в 1997 году, также прошу не писать комменты типа: "да ну, игра фигня, там графика плохая" спасибо за внимание, и за ответ 🙂

Св
Светлана

блин, я в эту ГТА еще на пс1 играл: ) это же лондон вроде, да?

Оксана Голенкова

да ну, игра фигня, там графика плохая, спс за вопрос!

Евгения Новикова

Мне кажется или там танка вовсемь нет? Если есть то незнаю буду сам искать))

Дмитрий Едков

Пользуешься ты сейчас GTA 1 или нет, это скрытый танк, просто так не найти, придется ютубить, скрытый транспорт)
Сам блин хочу найти