Анна Шестакова

samsung galaxy s2 не Сертифицирован что делать?

Недавно по онлайн констультации samsung узнал, что мой телефон не сертифицирован. Что мне делать. Гворят обращайтесь туда, откуда покупали тефон. Что мне им сказать и на что я имею право?

A Sh

В течении 2 недель с момента покупки и при наличии чека, вы можете вернуть телефон без каких-либо объяснений. Если срок больше, можно просто наехать на них, за продажу серых телефонов. В крайнем случае обращайтесь в общество прав потребителей.