Катерина Зинченко

на денди есть игра называется TMNT Tournament как делать комбо за Майки и за Дони.. Денди приставка. .Денди приставка

я это все пробовал у меня за Донателло и майки неработает ниче

Ну капец это все фигня за Рафа-(прово) (А)
Лео-(вниз) (влево) ( а)
Дони-(вниз) (вперед) (назад) (а) (верх)
За Майки капец ваще

Алексей Степанов

http://www.gamewood.com.ua/dendy/page_t/teenage_mutant_ninja_turtles_tournament_fighters/control.php

или в таком виде:

Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighters
Супер - удары:
Down + А - подсечка/подкат;
Left + Down - блок;
Right, Right - разбег (можно добавить А или В - получится удар в полете) .
Бросок противника через себя: подойдите к нему и нажмите Right + В.
Упавший сверху шарик можно подобрать (Down, В) и бросить в противника (Down, Right + В) - получится эффективнее любого суперудара
Микеланжело владеет ударом двумя ногами в полете (Left+Down, Right+Up + А/В) .
Леонардо способен нанести удар ногой во вращении (Down, Left+А) .
Донателло владеет ударом ногой во вращении с подсечкой (Down+Right, Left+Up + А) .
Рафаэль вращается в горизонтальном полете (Down+Left, Right + В) .
Если вы играете за Рафаэля, то при нажатии Right и В, В, В.. .ваш персонаж сделает стальной зажим челюстями.
Кези Джойс может драться клюшкой (Down+Left, Up+Right + В) . Чтобы он пустил энергетический вихрь, нажми Down+Left, Left + В.
Хот-Хед пускает огонь изо рта (Down+Left, Left + А) и сверху наносит удары головой (прыгните: Up, затем нажмите - Down+ А или В) .
Шредер производит серию мощных ударов (В, B, B...) и пускает вихри по земле (Right, Down + В) .
http://www.emu-land.net/consoles/dendy/cheats?showid=414