Ив
Иван

Вы скучаете по приставке Денди ?

Zarina Kobulova

Нет, т. к. в интернете полно эмуляторов.

Мерим Сыдыгалиева

А че мне скучать, у меня и денди и сега пылится в шкафу. Иногда достаю, потому что эмуляторы на компе - это не то.. . Между прочим я и телек старый выкинуть не дал только из-за приставок, чтобы была полная имитация детства.)

Ирина

нет, есть эмуляторы, можно и на компе в денди играть

Дмитрий Осипов

У меня есть эмуль на пк

Рита Торосян

нет. че по ней скучать. зайди на bit16.ru скачай эмулятор и игры там же. и сиди наяривай до посинения

а вот ВРЕМЯ, связанное с денди. т. е. 90е годы - да.

Анастасия Голубева

Чего скучать, она у меня до сих пор работает

Елена Гальцева

Нет, только по Синклеру. А эмуляторы его только эмуляторы. Что-то очень важное в них отсутствует.

Хикмат Уринбаев

Немного. Мне хочется в игру одну поиграть: там какой-то футбол убойный, бегают кривые толстенькие футболисты, походу япошки, то по заснежанному полю, то поле все в лужах и если в лужу молния шарахнет, все кто в ней был падают в отруб. Там пинать противника можно было, супер удар по мячу и т. п. Такая же серия была и про хоккей.

Алексей Сомов

хорошая была штука, ностальгия, эмулятор не заменит вообще-то

Ти Ма

Ни капли не скучаю, у меня была сега, и на днях я купил себе новую сегу! И сижу играю!

Лариса Михейкина

Хуль скучать то? В магазине за 200 р. видел.