Горшков Александр

Где скачать бесплатную программу для графики

Динара

GIMP - растровый редактор, Inkscape - векторный редактор, оба бесплатные.. .
ссылок на скачивание в нете уйма, найти не проблема...

Галина Мухамметова

Графика - это слишком растяжимое понятие, чтобы понять, про что Вы.
Но чую, что вполне хватит paintNET - русский сайт http://paintnet.ru/
Прога абсолютно не нагружена букаффками и бесплатна) )
Еще вполне хватит ACDSee Pro - просмотрщик с возможностью небольшой ретуши
nnm-club.ru в помощь
Как магия - бесплатный GIMP, тоже не сложно найти на официальном сайте, но думаю, что хватит первых двух))

Андрей Мекаев

GIMP бесплатная с офсайта скачать можно
blender для 3D графики - также с офсайта скачать можно

Павел Усачев

блин Викусь, у меня экстрасенс в отпуске.. . какой графики? качай как сказал Владислав PaintNet для начала, она кстати на русском если чё

Вика

качай паинт сначала

Юлия Морозова

какая конкретно графика нужна? Растровая, векторная, 3Д, видео?

Киселев

бесплатные программы набери в Яндексе