Артем Пупынин

комп сам выключается и тут же включается что делать? температура цп 40 температура матки 78

в биосе работает нормально и винду пока переустанавливал не разу не отключался. Вообшем вылетает только в винде не зависимо от загрузки проца. А еще я бп вскрыл там кандер один вздулся.

подробно о проблеме. Вообшем пол года назат комп заглючил отдал в сервес сказали что сектора на жоском погорели и видюха (нвидио джи форст 8600gt 512мб на 3 дровах) накрылась. Взял новый жесткий и видюху (рейдон 650 512мб на 5 дровах) поставил. Все хорошо было вообшем пол года летал. А с неделю назат начал выключатся. Главное выключается и тутже сам включается. По времени может час поработать а может и сразу после загрузки винды. Установил еверест показывает температуру два ядра по 40градусов а мать 78. Все чистил от пыли и кандеры смотрел. В бп один слегка вздуло. Кстате бп у меня 450вт. Винду сносил пока новую ставил не разу не выключился. И в биосе хоть сутки сиди. Пробывал загружать проц на 98 процентов все работает. Вот грешу на бп и температура матери ненравица. Кстате в сервеси тогда сказали что сектора на жостком могут из за бп погореть.

Лёха Гучев

может БП слабоват или скоро прикажет долго жить

Дмитрий Михальченко

78- вот тебе ответ

Александр Цельбель

я думаю тебе нужно точней обозначить проблему что за комп, при каких обстоятельствах происходит откл.

Александр

Мобо от нвидии? Вот тебе и ответ. Замени кусок аллюминия на южном мосте, на нормальный радиатор. А ещё лучше нормальный радиатор с венитилятором.
Либо прикрути вентилятор от какого нибудь старого пня или амд (сокет 378/А) на сейчашний радиатор (кусок хгивна: ) ).