Гульмира

как занизить ваз 2114???сколько это примерно стоит?? ? резина на R14

Олеся Пак

самому можно пружины подрезать ну или у знакомых попросить

Та
Татьяна

Это стоит неожиданного ДТП и разбитой машины. Забудь про "дагестанский тюнинг",целее будешь и сам и собственность

Саша Павлов

Хош-купи на базаре готовые низкие пружины по1400руб за пару и замени сам. Хош- на СТО .Режут прямо на подъёмнике болгаркой. 2000руб за всё. Выбор большой!

Кс
Ксюха

надоели уже занижать машины свои, ездят как будто под зад пнули....

Nekruz

а зачем - если авто не заточено под такую езду - ищешь проблем

Михаил Фролов

Едь на рынок отдай хачикам, они картофаном нагрузят и все!!!

Маруся Жарова

и будешь через небольшие колдобины кое как ездить. реально через трамвайные пути не проехать и лежачего полицейского, что бы поддон не стукнуть.