Алла Герасимова

Не могу завести грузовик!

Подскажите, у меня на участке стоит камаз брата (он в командировке) и я не могу выехать на своей машине, я хотела отъехать на нем но он не заводится и на панели ничего не загорается, хотя я знаю он исправный, что ему нужно? бензин есть!

Наташа Журавлёва

"Массу" включи.
На КАМАЗе бензин... хе-хе)))))

Юля Веденина

Ой Ё. Авто не порть, езжай пехом

Анна Фомина

Может лучше все таки кого нибудь попросить что бы отогнали КАМАЗ??

Ирина

включи массу . заведи воздух накачай и езжай на нем. твоя пусть отдохнет

Рыбка Золотая

скорее всего отключен аккумулятор или масса... и плюс ко всему передачи на камазе включаются не как на легковых авто, так что аккуратнее.. А лучше всего позвоните брату, что бы он объяснил

Екатерина Васина

Тормозни любого водителя грузовика, помогут отогнать

Елена Харитонова

Масу включи возле водительского сиденья обычно стоит.

Маргарита Митюхина

Остановить то сможешь? :)) Попроси кого нибудь кто знает КАМАЗ.

Ольга Кравченко

Да продай ты его недорого, и заведут и заберут.