Владимир Федосеев

Не могу завести иж к-15.

зажигание выставлял по инструкции. Свечи ставил разные.. . Вроде норм.. . Чтобы завести его я брал шприц, наполненный бензином, выкручивал свечу и заливал в цилиндр, после чего ставил на место и заводил.. . Он схватывал заводился как газку даешь немного так глохнет. Свечи сухие.. . С чего начать? на что грешить?? ? мне кажется что топливо не поступает.. . Карбюратор Jikov стоит.. . Если топливо не поступает, то что смотреть, как его разбирать?

Ел
Елена

карбюратор! смотри поплавковую камеру, жиклеры, регулеровочные болты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]