Max Gusev

как завести двигатель от иж пл 3 без рамы. . и замка зажигания

как завести двигатель от иж пл 3 без рамы. . и замка зажигания. .
Снял двигатель, все катушки и т. д тоже снял, если что у меня мотоколяска СЗД, на ней двигатель от иж планеты 3.
Завести не могу, крутит крутит искра есть, посмотрел с катушки непонятно куда идёт белый провод, куда он должен цепляться?
как завести его без рамы, катушка акамулятор всё есть.
Вот "схема"

искры нет

Ирина Теплова

если есть искра значит все правильно сделал через замок подается + на катушку - с прерывателя на двигателе