Татьяна Ким

Какое масло залить перед зимой, машина ВАЗ 21099 пробег 130 000

Ина Чолаку

Я лью 0w 40 Mobil 1.
Залей полусинтетику 10w 40. Мотюль оч хорошее, но дорогое. Если денег нет, то лей лукойл.

Константин Мизиркин

лей zic Синтетику. Недорого и нормального качества.

Ан
Анастасия

ну и какой всесезонку фирмы взять синтетика полусинтетика или мениралка

Игорь Киселев

esso ultra 5w-40 полусинтетика

Ольга Матлахова

лукоил 5w40 синтетика или 0w зимняя

Василий Будрик-Былинский

Сейчас идет раскрутка Хадо.

Александр Чичёв

Подбор моторных масел и сервисных жидкостей по а/в http://components.liquimoly.ru/ выбирай Molygen, созданы они для продления ресурса, увеличения надежности эксплуатации двигателя и снижения издержек на ремонт. Фирменные продукты продлевают в среднем в два раза срок эксплуатации мотора, снижают расход топлива и являются «лекарством» которое реанимирует даже изрядно «убитую» технику.