Татьяна Афанасьева

Чем удалить налет на стальных шпильках?

Подскажите, на сапожках стальные шпильки и они покрылись каким то налетом типо ржавчины, не знаю. Можно как то исправить? сапожки очень жалко красивые и дорогие а теряют вид (((

Владимир V!sk@s

чем удалить налет на фото? не видно ни х... после кислоты, как вам посоветовали останется темное железо,... да и ничего красивого и дорогого на данный момент от них не осталось - отнесите обратно на помойку)))

Nekruz

солидол... больше ничего не поможет...

Твоя

такая обувь не для улицы)))))

Юлия Лобынцева

Есть такая ортофосфорная кислота, проодаётся в магазинах, где очень много нужных деталей для автомобилей, Не бойтесь-----мочил руки разбавленной, инструкция имеется на этикетке!