Nihao Nihao

кто-нибудь еще играет в шахматы "вживую", а не с компом?

Ма
Марина

Да, играют. В нашей семье все мужчины традиционно - и муж, и его братья, мой отец, еще я играю, дочь учится потихоньку.
В прошлом году научила своих учеников в классе играть, они на продленке подолгу сидели, и они не одиноки, на сколько мне известно.

Максим Брюлов

Я!!! Играл в пятом классе, в кружке

Ирина Марчук

Я с дедушкой играл.

Евгений Муратов

Ну, через приложение на смартфоне с другом, неудобно таскать доску в школу и на полу играть.

Александра Россовская

бесплатное обучение шахматам.
chessok.ucoz.ru