Ел
Елдос

помогите вспомнить название передачи детской шла в 90х

помню она была вроде бы в форме викторины.. вел ведущий седой и в очках.. там еще был большой экран в студии на нем зрителей показывали... очень надо название.. может кто помнит?

Нет она по моему не очень долго шла по тв.. вел взрослый мужчина седой и в очках.. не звездный час..

Дмитрий Федоров

не звездный час?

Леонид Рогачевскии

а вот еще недавно передача была в форме шоу. там такой ведущий был - молодой мужчина.. . и молодая женщина.. . и они разговаривали.. . и зрителей показывали.. . вот только тоже забыл как называцца?

Руслан Янгибаев

Звездный час

Екатерина Балашова

"Что? Где? Когда? ".

Ольга Булатова

может Умники и умницы, но она и 2000-х вроде шла

Ан
Анютка

звёздный час