Никитос

добрый вечер, обращаюсь к тем кто сталкивался с проблемой дергается нижнее веко глаза без остановки.

Посоветуйте что нибудь на прием к неврологу пока не могу попасть

Виктория Брандес

не надо к неврологу, само все пройдет.

Алла Смирнова

нехватка витаминов или нерв на лице простужен

Валерий Мигунов

Пустырник, ново-пассит, афабазол что-нибудь из этого попейте- все пройдет.

Андрей Самодуров

Нервный тик. Пройдет сам. Можно успокоительное попить. Иногда держится несколько дней.

Татьяна Свиридова

В не очень тяжелых случаях - "давящий" массаж скулы, особенно под наружным углом глаза. Туда же - "согревающие" мази. Мимические "жевательные" и "зевательные" движения. Главное - отогрейтесь, больше не переохлаждайтесь и не перегревайтесь пока.