Ал
Алсу

Социалисты, коммунисты, либералы, нацисты... для кого из них верёвка должна быть с мылом?

Кн
Кнопочка

Социализм и коммунизм - две прогнившие системы, в которые подавно никто не верит. Остальные ничего хорошего не несут.. всех бы поубивать.

Cool

Для врагов русского народа.

Оля

Демократам и мыла не жалко!

Ра
Рамиль

Есть только две идеологии: коммунизм и нацизм. Общинность и неприкрытый индивидуализм, иерархия или братство, богоизбранность или равенство. Всё остальное-винегрет из этого, то есть ничто. Каждый должен сделать выбор.

Ве
Вера

Вот для дерьмократов точно без мыла надо