Наталья Крутышева

как повесится? Верёвку и мыло не предлогать. Верёвку и мыло не предлогать

Ел
Елена

Предложу "Русскую рулетку" ну кто играл со смертью тот знает)

Марат

повесься как тётя Груша, которую нельзя скушать 🙂

Св
Светлана

Обвязаться конским хвостом вокруг шеи. и резко испугать коня. и повесишься и контрольный удар в висок

Оксана

1. сними колготки...

Ан
Анна

Способов много, но Наташа, подумай, жизнь не такая уж и ссука!!!!