Владислав Владислав

При встрече с Путиным сказали бы ему,, Ты кто такой, давай досвидания..?

Андрей Тюрин

Нет, не сказал бы. Ибо тогда мой ребенок бы остался без отца, а я этого не хочу.
Но подумал бы.

Валентина Овчинникова

Со мной он бы не стал встречаться, я не из Нашистов и не член Ед России

Екатерина Игнатьева

пожелала бы ему покаяться.

Андрей Репин

Зачем? он достоин большего.. . пули в лоб

Стеблянко Виктория

Это я тебе сказал бы при встрече, а так как я воспитаны, то сказал бы-Здравствуйте.

Дмитрий Мищерский

Я человек воспитанный- поздоровалась бы сначала..

Евгений Кудряшов

нет, затрахомили гнилые перемены. эти новые непонятные миллионщики, и цель у них нагрести. пусть путин уже один будет я никому вообще не верю