Алексей 10

вчера в Ростове было +20С. Сколько сегодня градусов по Цельсию в Махачкале? болельщики Анжи - в футболках и в папахах...

:):):)

Вячеслав Морозов

+21, переменная облачность, без осадков. Вечером +18, ночью +14.
Завтра до +19, переменная облачность, кратковременные дожди

Светлана

В инете смотреть не хочу, но думаю чуть больше 20. В общем тепло.
У нас последние дни тоже в футболках и топах ходят, а в Махачкале еще теплее должно быть чем у нас вроде.

Кс
Ксения

им жарко 🙂