Антон Михайлов

Что вы можете сказать о этих женщинах?

Ольга Ким

В голубой водолазке-работала много, испытывала трудности с довольно жестким по характеру мужчиной.

В белой - Сейчас испытывает материальные затруднения, вся на эмоциях, иллюзии, нужно что-то пересмотреть в соей жизни, направить ее в нужное русло, тяжелые отношения с ребенком, нужно примиряться. Вообще изменить немного свое мировозрение... а то смотрится как трясине ...

Вообще не понятно, что вы хотели узнать, как-то поконкретнее нужно писать.