Гостья Из Прошлого

Погадайте, пожалуйста. Что можете сказать об этой женщине?

характер. Хороший человек? события из жизни (ближайшие)

что таит

Ирина Александрова

Человек в состоянии информационной открытости — либо сам говорит, либо готов слушать и верить. Он «в интересе» и ищет указатель пути. Ему хочется общения. Для полного ответа на Ваш вопрос нужны имя дата рождения

Ирина Константинова

Для полного ответа на Ваш вопрос нужны имя дата рождения

Эннка Сианка

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.