Виталий Ермолаев

А вы можете мне сейчас погадать??

Иринка Яринка

Принц Кубков--
Значение карты--
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

Значение карты в области работы и финансов--
Хороший климат в коллективе, спокойная работа без авралов. При смене работы Принц Кубков показывает, что человек намерен отдать предпочтение творческой, художественной стороне, т. е. карта указывает на отношение к работе, но ничего не говорит о ее содержании.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви» , начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Леонид Романов

да

вопросы и данные