Ви
Виталий

Можете погадать что я за человек и над чем мне нужно еще поработать?

Танюсик Воронцова

Если фото на аватарке ваше, то: девушка общительная, открытая, но лишнего о себе не болтает, любит развлечения, быстро находит общий язык с коллективом, немного не хватает целеустремленности: начиная идти в направлении мечты, по пути начинает распыляться и хвататься за что-то другое, потом вновь возвращаясь. Человек с четкой позицией и принципами, в любви готова уступить ведущую роль мужчине, но до поры до времени.