Ирина Свирина

Здравствуйте, можете погадать мне пожалуйста ?

Анатолий Богатых

вас ждут перемены, уход от старого. Но в некоторых аспектах-вы будете стоять в одной точке. будет очень много подводных камней и препятствий. Но вы не бойтесь их. На данный момент вы взяли паузу. Вы вполне по-деловому и уверенно использовали открывшиеся вам шансы, отдавая себе отчет в том, что ваши сегодняшние действия закладывают фундамент будущего - может быть, отдаленного, а может быть, и не очень. Положитесь на своё чутьё, и оно подскажет вам, где и когда откроется ваш "шанс".В самом скором времени вам сделают весьма заманчивое или выгодное предложение.
Будьте готовы, не отказывайтесь от него и от помощи со стороны других.
скоро вас ждет успех. То, что мучило уйдет в прошлое. перемены будут хорошими и принесут вам долгожданную радость и покой.

Игорь Татаринцев

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!

Nikita

Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.