Анастасия Долгова

Здравствуйте! ! у меня такой вопрос, можете ли вы погадать на будущее мне ?

Ринат Галиев

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.

Павел Мальков

Наше будущее зависит только от нас. и знаем его только мы. Все экстрасенсы и колдуны, которые гадают на будущее, могут только сказать о предположительном вашем будущем, руководствуясь вашим настоящим или могут за программировать Вас на том будущем которое вы хотите увидеть. Ваше будущее только в Ваших руках. замечтайте себе светлое будущее и оно таким и будет.

Надежда Соловьёва

могу пиши что интересует шли фото дату рождения и день и это платно

Ирина Федотова

Любовь вас ждет.

Софья Каширская

А МНЕ БОЛЬШЕ ПРИШЛИТЕ ЧЕМ ПЕРВОМУ ОТВЕТЧИКУ Я И ПОГАДАЮ ПОЛУЧШЕ И СУДЬБУ ПОЧИЩЕ ПРЕДСКАЖУ.. Я ВЕДЬМА В 7 ПОКОЛЕНИИ.. И ВООБЩЕ МОЙ ДЕВИЗ.. ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ ОБМАНЫВАТЬ МНЕ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ..

Альфия

А чем тебе настоящее не нравится?:)

Айсулуу Атаканова

могу будущее у всех одно-кладбище!