Наташа Шатилова

Здравствуйте! Погадайте по фотографии пожалуйста!

Ксения 20.11.1983! Что ждет в ближайшее время до конца года, из тех мужчин которые мне нравятся будут с кем-то свидания? Есть у кого-то из них чувства? И вообще... по жизни... у меня будет брак?

Джордж Маврин

Сейчас происходит или произойдет в течении нескольких месяцев

Вашему бизнесу или работе- другую бы голову. Кто то готовит вам порчу. Ваша любовь пройдет через все испытания. неприятности с родственниками. Будите намерены выяснить отношения с соперницей. Страдаете от недостатка внимания. Скоро проверите на деле кто друг а кто враг

Маргарита Борисова

нет у тебя будущего с твоими знакомцами, возможно знаковое знакомство в начале года, присутствует на тебе и негатив

Вячеслав Шишкин

брак будет, но не с теперешними знакомыми

Ленка

Да, у вас будет развитие отношений с мужчиной.

Inna Silantyeva

Да подними ты свою самооценку. Всё при тебе.