St
Stas

погадайте по фотографии пожалуйста)

Дима

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане -
это - время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Карен Погосян

умная добрая воля слабая здоровье нормальное (вообще не девка а подарок )

Кристина Валевач

Ждет, удача и счастья, очень, открытая и слишком доверяющая девушка с положительной энергией.