Марина Бухтина

погадайте пожалуйста по фотографии. мужику что вообще надо?

мужику что вообще надо? чувства у него или ненависть?

Юлия Родина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая карта-
XIV Аркан – Умеренность
Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Николай Кадушкин

педик он, а ты так на всяк случай

С*
Светлана *****

Все вместе. У него проблемы с самим собой.

На
Наталья

какая самодовольная у него улыбка. небось эгоистичный он человек.