Nastya

девушка говорит, что любит двоих... меня и еще одного. спрашивает у меня, что ей делать, я не знаю, что ответить?

просто ужас какой-то... он видите ли страдает, хочет ее вернуть и т. п. (это ее бывший.. ) Она говорит, что я тебя люблю, но его тоже и никому не хочу делать плохо... мне нужен совет, пожалуйста.. 😞

спасибо, ведь вы правы, она одного просто жалеет.... она в другом городе, завтра я у нее!)

с ним у меня никаких контактов, абсолютно, даже в вк его не найти, а про номер телефона, вообще молчу!)

шалав я послал много... на этой я вообще-то думал жениться... уже к этому всё шло, а тут на тебе! я уже сам долго парюсь, всё бестолку, вот решил тут спросить.

спасибо, но ждать, нет времени, да и не могу я так... считаю, что надо действовать, бороться))

Ольга Шилькова

девушка может любить только одного. Одного действительно, а другого просто жалеет

Анар Аскеров

у меня тоже была такая фигня! я взял позвонил бывшему высказал все что смог и все! послал на*** и все дела! сделай также и докажи что ты мужик

Юрий Бабий

Любит по натоящиу из вас кого-то одного, однозначно. А кого именно ты уже у неё спроси.
Поставь ультиматум, или Я или Он. Кого выбирет того и любит.

Ирина Паршина

Тебе, как ни странно, - ничего.: -))
Это, как говорится, ее проблема. Кроме нее решение не примет никто.
Дурочка наивная... .
Если она тебе и впрямь дорога.... жди. Пусть еще раз наступит на те же грабли, если с первого раза не дошло.