Эргаш Мизробов

Я встречалась с Женей и хочу опять с ним встречаться... как?: З

Мы с ним встречались летом... полтара месяца... и вот расстались... но у него статусы в контакте я понимаю что не могу без тебя... он не с кем не мог встречаться после меня а даже если и встречался то не писал бы такие статусы я его знаю хорошо... он аднолюб: З
На каждой перемене мы вместе прикалываемся... разгоняемся над кем нибудь... ну мы в одном классе...: )
И вот я когда ему что ни будеь не так скажу он обижается... я под хожу к нему и говорю Женечка не обежайся... обнему его... он меня тоже... и так она каждыми днями на меня обежается... он ко мне очень хорошо относится... и вот значит ли это что нибудь?
И как мне его вернуть?: З
Жду ответа:)

Самойлова

Масло масляное с кучей ошибок, конкретики нет, задавайте вопрос правильно и описывайте ситуацию лучше.
Обнимашки в ответ не показатель что он хочет быть с вами.

M_
Max _

мы все адно любы.. . двое жени.. . и трое тани)))

ОК
Олег Кирьянов

АДнолюб XDDD статусы в контакте, обииииделся... слов нет передать свое негодование. Поговорите прямо йо мае.

Мария Смусенко

Ачуметь ))))))))