Андрей Голубятов

хочу узнать жена изменяеть или нет

Анастасия Белоусова

Вы почувствуете если вам женщина изменяет это видно по глазам, а строить догадки не надо, надо разговаривать со своими половинками и доверять.

Оксана Шуравина

Это в магию и гадания.

Алексей Носков

вздрочни и все пройдет

Виктор

Найми шпиона какого ни будь и пускай за ней пасёт день и ночь, а потом докладывает .

Кристина Антоникова

Это надо проверить

Вячеслав Петрачков

Пустой номер. все равно надует, да ты же сам и будешь виноват.

Bekzat Mekeev

А оно тебе НАДО? МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!! а если СЕРЬЕЗНО-ТАМ, где НЕТ ДОВЕРИЯ, там НЕТ ЛЮБВИ!!!