Танюшка

Как узнать, любит ли тебя жена? (есть сомнения..)

Юрий Цыганков

позовите ее с собой на мужское развлечение - как рыбалка, спорт.. . пойдет значит любит

Юлия Куранова

А как она узнает, что ты её любишь? Поэтому люби просто без узнавалки и если даже она не любит- всё перерастёт в любовь!!! Ну конечно если же она не дура полная!

Ал
Алсу

Сделать анализ крови на гормоны, в районе 40 000 рублей и все понятно будит

Ни
Никита

если есть сомнения значит не любит

Елена Тимошина

Я думаю, когда она соберет чемодан и подаст на развод-все точно будет ясно и вы уже точно будете знать. А если серьезно, никак не узнаете об этом, одно точно могу сказать, раз вы в этом сомневаетесь что-то уже видимо идет не так.

Павел Карпов

Приготовьте ужин, подарите ей шикарный букет роз, подарок хороший, не забываемую ночь, не думаю что после этого, во время страсти она не скажет Вам - Я люблю тебя)