Виктория Щурова

Если секс такое же естественное и приятное занятие, как еда или сон, почему тогда вокруг.. . +++

... несусветное количество пособий по сексу всех видов? :))

Андрей Мекаев

так же как и по кулинарии.

Лариса Куценко

Секс - это не занятие, это искусство! И нет пределов совершенству!:))

Александр Охапкин

Ты спутал Батя! Разве можно кушая или отдыхая по жизни, быть таким затраханным как от секса. Трахаются исключительно от безделия типа безработицы потому и на них пособие дают...

Юр
Юрий

1. Нет, не такое же естественно как еда или сон.
2. Для кого-то приятное, для кого-то нормальное, для кого-то совсем неприятное.
3. Где вокруг пособия? Разве они не в специальных отделах и магазинах с пометкой 18+?

Елизавета Боня

Я опошлю.. .
"Акт дефекации должен доставлять удовольствие" ...и масса советов, как это сделать удовольствием... Не находите, что это ТОЖЕ естественно и очень важно! ? Порою важнее многого другого... Есть поговорка: "Дай, Бог, вход и дай, Бог, выход"....тоже о том же.. .
Вы переборщили со сравнениями, ВЖИК!
У каждой "естественной" потребности своё назначение....