Андрей Воробьев

младший брат идиот удалил через программы и компоненты драйвер на видеокарту погас монитор плавает табличка

вхот не потдерживается
что делать

Ирина Горячева

зайти в безопасном режиме (до загрузки Windows жать F8) и установить драйвера

Екатерина Иванова

Даже при удаленном драйвера, виндовс подсовывает свой. По этому такого случится было не должно

Владимир Мельников

Старший брат тоже хорош - не объяснил младшему, что можно делать, а чего нельзя.

Зайди в настройки монитора и переключи режим определения входа на Auto или на Analog

Евгений Суворов

Можно подключить к материнской плате, если есть встроенная видеокарта на борту и накатить дрова на видеокарту.